9 лет назад
от

Как напечатать фото на принтере эпсон Л210?

Есть принтер EPSON L210 и фотобумага размером 10*15. Как настроить чтобы печатал на бумаге именно этого размера (10*15)?

Дополнен

Спасибо большое! нашел) надо было лучше покопаться в настройках)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

pixshock.net/photonews/kak-pechatat-fotografii-na-printere-epson-l210

Выбор размера бумаги, качества изображения, тип фотобумаги - это все в настройках принтера.

В настройках принтера выбираете формат бумаги и профиль. Всё ))