У той-пуделя по утрам пенка желто-зеленая, есть какой-то корм у роял-канин при поджелужочных нарушениях

Дарья Ольнева (Серебренникова) Ученик (248), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116946) 8 лет назад
Соглашусь с Ирина Алексеева, роял GASTRO INTESTINAL LOW FAT LF22 отличный корм при проблемах с поджелудочной. В мес. возрасте у нашей собаки был острый панкреатит, поджелудочная слабое место на всю жизнь теперь, периодически сажаем собаку на несколько мес. на этот корм.
Не понимаю честно этой "истерии" про Роял. Просто кому-то корм подходит, а кому-то нет, а вет. корма у рояла одни из лучших.
Но вообще конечно лучше сначала ветеринара посетить и анализы собаке сдать.
http://www.royal-canin.ru/catalog/product/gastro-intestinal-low-fat-lf22/
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273050) 8 лет назад
Роял не особо хороший корм. За те же деньги можно найти получше.
Дарья Ольнева (Серебренникова)Ученик (248) 8 лет назад
что посоветуете тогда
из кормов
очень неохотно ест сухой корм (Norma)
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273050) Попробуйте корм Лидер отечественного производства. Судя по отзывам, неплохой, гипоаллергенный, да и по цене приемлемый.
Максим Андреев Гуру (3940) 8 лет назад
у них корм только для умертвления
Ирина Алексеева Просветленный (43447) 8 лет назад
Нормальный корм Роял. Видимо, предыдущие ораторы своих собак кормят Чаппи. Вы бы сходили сдали биохимию. А корм есть Гастро лоу фат 32.
Дарья Ольнева (Серебренникова)Ученик (248) 8 лет назад
это тоже роял?
Ирина Алексеева Просветленный (43447) Да, Роял. Мы на таком сидим. От всяких Хилсов понос.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (273050) 8 лет назад
Ирина, хотите сказать, что такой состав корма хороший? кукуруза, дегидратированные белки животного происхождения (птица), кукурузная мука, животные жиры, дегидратированные белки животного происхождения (свинина), гидролизат белков животного происхождения, свекольный жом, кукурузная клейковина, минеральные вещества, рыбий жир, соевое масло, дрожжи, гидролизат из панциря ракообразных (источник глюкозамина), гидролизат из хряща (источник хондроитина).
Ирина Алексеева Просветленный (43447) Это состав какого корма Вы написали? В Роял гастро нет кукурузы, кукурузной муки, свинины, соевого масла и прочей хрени, что Вы выложили., .