Кто живет в каркасном доме, тепло?

Светлана *** Профи (978), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Орегано Оракул (94176) 8 лет назад
Зависит от того, как топить будете...
Ким Просветленный (28895) 8 лет назад
Не имеет значение какой конструкции здание. Если оно правильно запроектировано и построено то всё будет нормально.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416213) 8 лет назад
Вы построили или планируете? В первом случае - соболезную
Светлана ***Профи (978) 8 лет назад
только планируем
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416213) забудьте От что пишет практик. Там правдо очень коротко и мало, но суть поймете: dveruki.ru/voprosi/plyusy-i-minusy-karkasnykh-domov-kto-stalkivalsya-realno-stroil-karkasnyj-dom
София Куташова Мастер (1117) 8 лет назад
Знакомые строили дом каркасный, уже несколько лет живут. Строила им Хаус Маркет, такая в Питере фирма есть. Так вот друзья ни разу на холод не жаловались, мы у них в гостях были в ноябре, в прошлом году, очень тепло и сухо, не скажешь, что ты в частном доме. Полы теплые, ходишь босиком и тепло, по утрам тоже тепло. Система отопления у них стоит современная, не экономили на этом и дом утеплен как следует.
RoMart Гуру (4823) 8 лет назад
Карскасно-монолитное строительство - дома, которые строят с помощью бетононососов, отличаются, если все по-уму, повышенными качественным характеристиками. Кстати почти весь Краснодар так строиться - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]