Как узнать версию Visual C++, на которой написан код?

Вячеслав Угрюмов Профи (504), закрыт 8 лет назад
Есть проект, написанный в Visual C++. В Visual Studio 2010 он не работает, так как версия не поддерживается (исходники имеют более старую версию). Как узнать, в какой версии написан проект? Не хочется все версии ставить и пробовать...
Лучший ответ
Просветленный (26672) 8 лет назад
Файл с расширением *.sln открыть в блокноте, там написано.

> В Visual Studio 2010 он не работает, так как версия не поддерживается
Вообще странно.
Вячеслав УгрюмовПрофи (504) 8 лет назад
Спасибо! То, что надо!
Serj DiffПросветленный (41863) 8 лет назад
Не странно, если написан во времена, когда не было пространств имён для стандартных библиотек.
Просветленный (26672) Таких, как std? Ну это какие-то уж очень стародавние времена, может Visual C++ 6.0 (1998 г)...
Остальные ответы
Dmitry Оракул (59739) 8 лет назад
> В Visual Studio 2010 он не работает, так как версия не поддерживается (исходники имеют более старую версию)
Не помню точно (Ибо давно не пользовался средой), но в Visual Studio была конвертация старых проектов, при открытии старого проекта