Астрономия, астрология, зоология, орфоэпика... Ну и что из всей школьной программы Вам действительно пригодилось?!

Дополнен

быть может тригонометрия? )))

Мне бы очень пригодилась физика жаль не учил! Литература знание русского пригодилось

астрономия лучше хоть можно по звёздам найти путь домой)

Астрономии и астрологии у нс не было. Остальное пригодилось.

Вы, извините, в какой школе учились, что у вас там астрологию преподавали?
В любом случае, очевидно, что учились плохо...

Да, предметы в школе изучают не потому, что они потом понадобятся в том виде, в каком их в школе проходят. Это просто тренировка для мозгов, чтобы люди умели решать разные задачи.

реально тригонометрия