Starcraft 2 heart of the swarm. Пиратка не запускается в оффлайн
немогу войти в оффлайн режим. пишет что требуется авторизация. но какая к чёрту авторизация если у меня пиратка?
вот инструкция которую я нашёл в папке
1. Запускаем игру;
2. Ждём инсталляцию;
3. В поле "Character Name" вводим свой логин (логин не должен содержать русских символов);
4. Жмём "Play!";
5. В игре выбираем единственную учётную запись и жмём соединится, на вопрос подключение к "Battle.net" отвечаем играть вне сети;
6. Играем.
всё сделал так. но когда жму играть вне сети пишет что нужна авторизация.
играл уже как-то. и всё было норм
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
http: // rus-tor.com/torrent/304751/starcraft-2-wings-of-liberty-heart-of-the-swarm-2013-pc-repack-ot-z10yded вот этот идет норм, только устанавливать и играть с откл инетом, при запуске логин 777