Друзья помощь ваша нужна

shadow fiend) Ученик (174), закрыт 2 года назад

Сегодня гулял на улице и нашел собаку похожа на немецкую овчарку окрас такой же прям копия помогите определить породу это действительно немецкая овчарка?
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287445) 8 лет назад
А где обещанное фото "копии немца"?Песик на представленном фото не похож на немца абсолютно НИЧЕМ.
Остальные ответы
ФырФырка Оракул (76791) 8 лет назад
не похожа она на немца ничем (

беспородная
shadow fiend)Ученик (174) 8 лет назад
Может что то в крови есть?
ФырФырка Оракул (76791) Может быть и есть, в недалеких предках)
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272522) 8 лет назад
Ну разумеется это не овчарка. Это дворик овчароидного типа. Далеко не каждую собаку, которая похожа на овчарку, можно ею называть.
Танечка Златова Ученик (218) 8 лет назад
Это метисик, но это не значит что надо ее бросать метисы добрые и предыные и не требуёт таких усилий и очень частых походов к вет. врачу!
flash Оракул (74643) 8 лет назад
Млекопитающее. Из отряда хищников. Вероятно, семейство псовых, род волков.
Остальное - в тумане.
Пенга Орнтолог Гуру (3850) 8 лет назад
Вообще на немецкую овчарку ни чем ни похожа. Окрас окрасом, а уши не те. Дворовый пёс.