друзья помогите разобраться с одним сном. приснился белый волк с ярко голубыми глазами

максим костромин Ученик (151), закрыт 8 лет назад
сперва я смотрел на него потом смотрел его глазами, в сумерках дрался с собакой рыжего цвета, вроде бы защищая какую то девушку.
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2361015) 8 лет назад

Видеть белого волка во сне — сон исключительно благоприятный. Большинство сюжетов таких сновидений предвещает какие-либо приятные события или, чаще всего, удачу в материальной сфере.

Белые волки, обычно, символически воспринимались либо как вожаки стаи, либо как могучие волки-одиночки, именно они считаются среди волков животными колдовскими, мистическими, связанными с силами природы и могуществом ночного леса.

В таком прочтении нет ничего удивительного в том, что белый волк во сне является символом сильного и могущественного человека.

Также белый волк может сулить удачу в делах, неожиданное знакомство, большие перемены.

Собака во сне -символизирует друга, возможно вам предстоит в чем то не согласится с другом, по поводу какой либо девушки. И раз вы спасали ее -значит лишь, то что вы справитесь со всеми недоброжелателями и у вас могут возникнуть отношения .
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819173) 8 лет назад
волк во сне недоброжелатель, сплетник. завистник остерегайтесь его!
27272722222 Мастер (2026) 8 лет назад
не согласна. Волк- это друг твой (кого ты ассоциируешь с таким животным)