Какого бы человека вы оставили на земле жить после вселенской катастрофы?

Химера Гуру (3756), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DIMA S Знаток (434) 15 лет назад
Одного?
Тогда того самого, что эту вселенскую катастрофу организует.
Остальные ответы
АРХАНГЕЛ Мыслитель (5768) 15 лет назад
не нам выбирать.
ХимераГуру (3756) 15 лет назад
А может все таки себя любимого.Не будем ханжами.
АРХАНГЕЛ Мыслитель (5768) это сложно. но если чесно мне по барабану.
Vozmen Профи (673) 15 лет назад
Себя.... и сотню жадных до секса пышногрудых блондинок)))
ХимераГуру (3756) 15 лет назад
Молодец,а то надоело ханжество и притворство!
Нина Мудрец (18170) 15 лет назад
И что ему одному среди развалин делать? Это скорее наказание, чем награда.
Павел Николаевич Мыслитель (9647) 15 лет назад
да без нас решат
ХимераГуру (3756) 15 лет назад
Кто решит!!!!а если придется все таки ВАМ принимать решение!
Павел НиколаевичМыслитель (9647) 15 лет назад
конкретней - это человек новой рассы для которого сидхх способности обыденные мероприятия взгляд его на проблему голода и холода решается иначе чем у современного человека да и задачи перед ним другие встанут конец чегото - дает всегда начало другому
Белка Мудрец (11641) 15 лет назад
Одного для репродукции недостаточно. Вымрет.