Для верующих....Что значит ад души?...

Марина Муратова Просветленный (45194), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Ад в душе. когда в ней не живет Христос.
Остальные ответы
Дина Просветленный (36802) 15 лет назад
Это скорее поэтическое... Потому что слово Ад от греческого Адис соответствует значению "могила, место захоронения".Иногда употребляют слово Преисподняя или Шеол. Это все имеет значение "могила",а не место буквальных мук. Могу по Библии показать.
Творение Искусственный Интеллект (169812) 15 лет назад
"Ад" это такое состояние души после смерти тела, когда она находится на максимальном удалении от своего Творца. Духовные страдания души от такого удаления люди описывают доступными и понятными им материальными образами.