как уговорить родителей сделать пирсинг?

Пользователь удален Знаток (328), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (447) 15 лет назад
Ласково ) И, учитывая, что это надо тебе, а не им - пойти на компромисс в каких-то других вопросах )
Остальные ответы
BOTNIKE Профи (759) 15 лет назад
смотря где, круче делать на носу
Margarita Мудрец (13074) 15 лет назад
Если вы несовершеннолетняя, это бесполезно
Ольчик Марищенко Мастер (1162) 15 лет назад
когда я маме сказала что хочу проколоть пуп, мы с ней очень поругались, она сказала нет, не вздумай ну типа этого!!!! но я все равно сделала, поехала и проколола! 4 месяца мама не знала, а когда узнала нормально отреагировала!
Post Профи (603) 15 лет назад
сделать без их разрешения. Я так сделала, поругались они да привыкли!!!!
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
молодцы родители что не уговариваются