Как избавиться от воображаемого парня?
Есть воображаемый парень, и когда кто-то подходит знакомиться, я их сравниваю, и выбираю своего Ваню.. что мне делать?...
Ничего не делать. Зачем избавляться от Вани, если он идеальный? И что, что воображаемый? Что из того? Лучше воображаемый идеал, чем реальное фуфло.
Не надо избавляться от Вани, рано или поздно он появится. Мысли материальны!
Заведи реального и уделяй ему максимум времени. Воображаемый потихоньку выдохнется если налево ходить не начнёт. А такие обычно не ходят :) Ну а как выдохнится - реального кидаешь и вуаля = сравниваешь уже с ним, уродом)))
Забудь о Ване, это лишь идеал в твоей голове. Нужно смириться, что люди неидеальны
хреново дело...