кто помнит такие значки у народа хочешь похудеть обращайся ко мне лохотрон да чистый

Виктория - Я ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Мудрец (18428), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Kari Mat Гуру (3086) 15 лет назад
Помним, конечно.
И объявления помним.
Сдается, это был Гербалайф.
У меня в свое время была идея - отпечатать объявления с тем же текстом и теми же телефонами, да и расклеить - только вместо "Похудейте к лету" - написать "Ох... ейте к лету! " Вот бы они повеселились, когда бы их спросили - "Как? "
Но как-то все это сдохло, пока я собиралась