Посоветуйте что можно подарить учителю на день учителя, 4 класса. В пределах 2500 рублей
всем спасибо
Можно сертификат в магазин на определенную сумму. Или красивый букет, я вам советую тут посмотреть http://extrabuket.ru/catalog/97/ Там очень много красиво оформленных букетов, а самое главное там всегда самые свежие цветы, они будут долго стоять и радовать)
хорошую учёбу и поведение.
уголовный кодекс
Хороший удобный зонтик.
2 билета в театр.
цветы (лучше в горшке, а не срезку), коробку конфет, ежедневник, открытку
Абонемент в СПА салон - до конца учебного года.
С нынешними детишками и их родителями - Релакс очень актуален.
Сам преподнёс 1сентября.
Вино и шампанское ( а это тоже вино ) дарят, как раз, женщинам. Мужчинам- крепкие напитки.
Но не от детей- учителю. Я считаю- просто цветы и дружно красиво поздравить. И вести себя лучше, и лучше учиться. А вообще, от родительского комитета должен быть шпион- и ненавязчиво поинтересоваться- может учителю что-то конкретное нужно.
На худой конец- карту подарочную.
цветы и подарочную карту в Летуаль или т. п.
Если учитель мужчина, какое-то дешёвое пойло в виде шампанского или вина его порадует, если же женщина - то букета цветов и открытки достаточно. не стоит заморачиваться на учителе
А чего так учителя унижаешь!
Бутылку доброго коньяка жалко, что таких оболтусов учит уму - разуму.
Ой.. моя фантазия зашкаливает))