Лично Вам доводилось в детстве гонять сдавать пустые бутылки? Тогда Вам было очень стыдно?
было стыдно.
а чего тут стыдного, и из под лимонада "Буратино" сдавали, нормуль, а то, что дед у подруги алкаш был - так это вобще клондайк для нас
Какой же стыд? Приработок, все на карман . Только кроме молочных я никакие не сдавала .
В пункте приема посуды ))) ...очередь была - не протолкнуться . Родители не разрешали .
Нет! Не стыдно! Я за бутылки после соседской свадьбы-велосипед "Орлёнок" себе купил!!!)))
Во времена моего детства это не было стыдно. Стоила бутылка 12 коп., дороже, зачастую, чем ее содержимое)