Почему люди становятся бухгалтерами?

Попова Марина Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вадим Петренко Ученик (199) 15 лет назад
От незнания что их ждет. Я там был 15 лет, возвращатся не хочу!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4624) 15 лет назад
Потому что не знают, что это за работа
МаТаня Гуру (3361) 15 лет назад
Потому что это интересная работа, правда со своими минусами, но мне нравится.
Екатерина Е Профи (785) 15 лет назад
Просто им нравится считать чужие деньги!
ХХХ Мастер (2118) 15 лет назад
По глупости родителей. А потом расчехляются годам к 40-ка и начинает нравится чувствовать себя умным ))).
Пользователь удален Ученик (118) 15 лет назад
сами дураки.
работа всегда есть, насчет зарплаты можно покапризничать, а если директора построить, так вообще замечательно, у меня на работе ни одна муха без моего ведома не летит -:)). Я, конечно, не имею в виду главбухов крупных компаний, вот их можно пожалеть, а мне, буху двух ресторанов, так отлично