Посоветуйте санаторий в России Посоветуйте санаторий при сахарном диабете

Ленок Ученик (204), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Иванов Просветленный (29936) 8 лет назад
Таковых нет. Диабет не лечится (поджелудочная). Лечится печень. Подбираете санаторий согласно кислотности.
ЛенокУченик (204) 8 лет назад
Я знаю. Ищу санаторий с этим просто направлением. Слышала в Мин. водах есть. А точно что и как не знаю. Может кто-то что-то посоветовал бы