как реализовать земельный участок сельсхозназначения по частям

Ольга Валериевна Ученик (114), на голосовании 9 лет назад
Есть в собственности земельный участок сельхозназначения в Крыму. я хочу его реализовать нескольким гражданам в равных долях, что сейчас в Крыму запрещено. Каким образом это можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Антон Литишин Ученик (133) 9 лет назад
Крым, это отдельный вопрос, в любом случае делается независимая землеустроительная экспертиза, она действенна при любой власти, попробуйте "Судебные экспертизы и Исследования" может они в Крыму работают.
GEO_LEO Мудрец (18474) 9 лет назад
Запрещено, значит сдайте в аренду
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
уточните причину запрета и продайте юрику, а оно в свою очередь будет состоять из нескольких физиков