Как отписатся от расылок

Екатерина Немова Ученик (132), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
egregreh Мыслитель (8830) 15 лет назад
Самый простой способ пометить как спам, или поставить фильтр.
отсутствует Гуру (4251) 15 лет назад
зайти на сайт рассылки и отписаться от нее
Paksan Мыслитель (6326) 15 лет назад
если на меиле http://content.mail.ru/
Отписка
Не могу отписаться
Зайдите в редактирование подписки. Введите е-мейл и пароль. Перед вами появится список подписанных рассылок. Если Вы хотите отписаться от каких-то рассылок, то Вы должны поставить "галочки" на этих рассылках и нажать кнопку "Изненить подписку".
Если вы забыли свой пароль, то форма напоминания пароля расположена под формой входа в редактирование подписки. Введите свой e-mail и нажмите кнопку "Выслать пароль".

При отписке от рассылки посредством почты письмо должно прийти с ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО у нас адреса. Если Вы не помните на какой адрес регистрировались (или Вы вообще не регистрировались) , перешлите по адресу content_users@corp.mail.ru служебные заголовки одного из наших писем рассылки (они приходят с адреса mailer@list.ru), указав суть проблемы. Вы можете сами увидеть адрес подписки, посмотрев в поля "Received", "Resent" и "Message-ID"