Купил сегодня на сайте "Onetwotrip" билет.

Рустам Хаитов Ученик (208), на голосовании 9 лет назад
Распечатал Маршрутную квитанцию, она же эл. билет. Вылет 9 октября из Новосибирска. А я в Горно-Алтайске. У кого есть опыт, какие дальнейшие мои действия? Просто с этой бумагой приехать в день вылета в аэропорт Толмачево?
Голосование за лучший ответ
THUNNUS Оракул (99842) 9 лет назад
Да можешь и без бумаги приехать (я сколько раз ей брал в рейсах по России - ни разу не пригодилась). Главное паспорт возьми.
Елена Кулагина Оракул (58444) 9 лет назад
Бумажку))) только для собственного успокоения))) вообще то ничего кроме паспорта не нужно!