когда выйдет продолжение аниме: 1) Ди грей-мен 2) Дурарара 3) Бездомный бог 4) Хвост феи

БОГ Ученик (213), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284458) 9 лет назад
1) Никогда. Продолжения аниме D.Gray-man не будет. После показа аниме прошло уже семь лет. Выход манги D.Gray-man был остановлен в 2009 году. Студия не вернется к аниме после такого перерыва, да и нет никакого смысла экранизировать оставшиеся неохваченными в аниме тома манги, если уж история все равно останется незаконченной.
2) Какое еще продолжение? Чем вас не устраивает выходящий сейчас Durarara!!x2 Ten, что вам потребовалось "продолжение"? Аниме не завершено (анонс новой серии в конце последней из вышедших серий вам ни о чем не сказал?), новые серии выходят раз в неделю, как и у любого TV-сериала. На сегодняшний день вышло 10 серий. На этой неделе, 19 сентября, выйдет 11 серия, и на следующей неделе, 26 сентября, выйдет заключительная 12 серия. Третья часть второго сезона, Durarara!!x2 Ketsu, начнет выходить в зимнем сезоне, то есть первая серия - где-то в начале января.
3) Первая серия Noragami Aragoto выйдет 3 октября.
4) И опять - какое еще продолжение? Аниме не завершено, новые серии второго сезона Fairy Tail выходят раз в неделю, по субботам - чего вам еще надобно? На этой неделе, 19 сентября, выйдет 76 серия, на следующей неделе, 26 сентября, 77 серия и т. д.
эээПрофи (887) 9 лет назад
Здрасте, пришёл вам сообщить, что будет 2 сезон D.Gray-man'а в 2016 с:
Imoto FF Высший разум (284458) А вы думаете, я без вас этого не знаю?
Serj SilchukУченик (116) 9 лет назад
продолжение хвоста феи не выпускают уже месяц!
Imoto FF Высший разум (284458) И что? Вы так возмущаетесь, как будто обязаны третий сезон выпустить вот прямо сразу. А как бы ничего, что его снимать будет особо не по чему? Или вам так приятно высосанные из пальца филлеры смотреть? Терпите. Наберется манги побольше и почти наверняка сделают третий сезон.
Остальные ответы
Aleksejs Batirevs Просветленный (29938) 9 лет назад
Напишите, пожалуйста, оригинальные названия.
Коланол Профи (848) 8 лет назад
Ди грэй мен уже выходит))
вика воронович Ученик (129) 8 лет назад
1) Ди грэй-мен выйдет в июле 2017 года; 2)Дюрарара я незнаю; 3)Бездомны бог выйдет в янворе 2017 года; 4) хвост феи выйдет в конце 2016 года