Что это значит

philosophy1608 Ауе228 Ученик (95), открыт 3 часа назад
Одноклассница развернулась и начала смотреть мне в глаза оч долго еще у нее голос меняется только когда со мной общается,она умственно осталая или что с ней не так?
9 ответов
Nadia Гуру (3451) 3 часа назад
Наверно умственно отсталая.
Kater Первый Ученик (153) 3 часа назад
Просто у тебя в зубах кусок мяса застрял
Мари Лайф Мастер (1590) 3 часа назад
Хочет общаться. Скорее всего
Georgy Myasnikov Мастер (1531) 3 часа назад
думает как тебя попросить о том чтобы все домашки за неё писал
Jonah McChesney Профи (810) 2 часа назад
может ты ей нравишься или ты просто магнита для странных одноклассниц тут гадать можно
Norman Saul Знаток (393) 2 часа назад
может ты ей просто нравишься или шиза не гони на девушку ей норм