Скиньте ссылку на драйвер пак, чтоб можно было скачать все дрова сразу (нужно для переустановки Windows)

КакАя ЕсТь=) Знаток (312), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
леонид леонидов Знаток (299) 8 лет назад
Во время переустановки Windows устанавливаются ВСЕ драйвера необходимые для запуска операционной системы! Если какой то из драйверов тебя не устраивает, поднимешь свою сраку и переустановишь!
Толкачев Илья Профи (514) 8 лет назад
Можно воспользоваться программой driver pack solytions
Понт Ферапонт Мудрец (14553) 8 лет назад
заходи на сайт производителя, там и найдешь.
в остальных накачаешь кучу туфты, которую потом не вырубишь топором.