Добрые люди! Пожалуйста помогите!!!

Сплетница Неземная Знаток (282), на голосовании 8 лет назад
Я хочу завести шиншиллу, но мама говорит, что не будет тратить на неё деньги. Помогите мне найти человека который отдаст шиншиллу бесплатно в Г. ТУЛА
Помогите пожалуйста ^^
Голосование за лучший ответ
Jensen Оракул (59019) 8 лет назад
Не думаю, что кто-то отдаст шиншиллу даром. Зверек не дешевый. Посмотрите на Авито, может кто ищет кому можно пристроить. Но не факт.
Феня Искусственный Интеллект (120442) 8 лет назад
Ну найдёте Вы того, кто отдаст шиншиллу. Дальше что? Где клетку брать будете? А кормить чем? Это знаете ли тоже не бесплатно.
mkw410 Мыслитель (5663) 8 лет назад
К шиншилле еще клетка нужна, которая стоит больше среднестатистической шиншиллы.
А еще корм, ртутный песок для купания, мел и деревяшки для погрызушек.