Взял справку с места учебы и потерял, могу ли я снова взять такую справку, и сколько можно брать.

Денис Подкопаев Профи (627), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Дело в том, что я пришел и сказал, что потерял справку, мне сказали что не дадут ее. Нагрубили и сказали, чтоб искал ту, которую выдали вначале
Голосование за лучший ответ
Mail.ru Аккаунт Мастер (1051) 9 лет назад
Можешь взять, число не ограничено. Единственное, могут спросить перед выдачей для какой цели справка
Денис ПодкопаевПрофи (627) 9 лет назад
Спасибо
Атос Просветленный (48528) 9 лет назад
если в организации оформляется правильно, то больше такую справку не дадут. дают копию или дубликат за ваши деньги и сколько угодно