как вы думаете???(см.внутри)

Old Quar Знаток (302), закрыт 15 лет назад
правы ли те террористы которые взорвали башни близнецы???(и когда это случилось)
Лучший ответ
Полишенька Профи (759) 15 лет назад
Американцы сами кучу фильмов наснимали как их взрывают. сами виноваты. . накаркали, а терористы просто вопротили их фантазии в реальность
Остальные ответы
????crazy????Meloman♫ Мастер (1647) 15 лет назад
это случилось 11 сентября 2001 года.. .

по новым версия\м это не террористы а американское правительство.

ну а если террористы то конечно не правы.... а может ли быть прав террорист убивающий мирных жителей детей и беременных женщин.. .
афтар хац. ф бан
МурZик Гуру (2743) 15 лет назад
Странный вопрос.. . А как вообще могут быть правы те, кто лишил жизни тысячи ни в чём не повинных людей? (Одиннадцатого сентября 2001 года)