как организовать свое дело на 400 т.р? что б интересного придуать?

Mari Gallas Мастер (1250), закрыт 15 лет назад
чуть -чуть денег и куча планов...
Лучший ответ
гетера Мыслитель (5521) 15 лет назад
имея такие деньги, правильно ими распорядиться, и вы через 7-10 лет миллионер в евро.
Остальные ответы
степанов иван Мыслитель (9308) 15 лет назад
400 это несерьезно. разве что какую нить палатку торговую открыть...
Mari GallasМастер (1250) 15 лет назад
в том и дело а на ...ню деньги тратить не хоцца.
Ничего не понял???? Спрашиваешь "что б интересного придуать?" и тут же пишешь "куча планов". 400 т.р. тебе подарили? Собираешься одолжить? Или ты их где-то заработал?
Наталья Мастер (1617) 15 лет назад
Выгодное предложение по открытию центра продаж омолаживающей косметики Newage в Вашем городе на условиях Франчайзинга. Нанокосметика, которая заменяет пластику, мезотерапию и ботокс, аналогов нет. Бизнес молодой, но уже 1,8 года и уверенно партнеры ведут свой бизнес. Это франшиза, которая дает право стать владельцем собственного магазина-салона в Вашем городе. Цель компании - в любом городе большом иметь свое представительство, филиалы. Помощь в рекламе, доставка бесплатная и выгодная финансовая поддержка ( при открытии центра продаж) . Рекомендую – надежный, перспективный, честный, прозрачный бизнес.