Посоветуйте где можно недорого отдохнуть в октябре, главное чтобы было море.

Solidat Мастер (1030), на голосовании 15 лет назад
Рассматриваю Чёрное, Азовское, Средиземное и Красное моря.
Голосование за лучший ответ
Марина Сахарова Оракул (62770) 15 лет назад
Красное годится, в смысле Египет.
Br.K Оракул (87197) 15 лет назад
На Кубе. Очень хороше время. НЕ так жарко, около 3-35, вода, градусов 27. Папайя, ананасы, красивая страна и хорошие люди...
Dora est Мудрец (15140) 15 лет назад
дешевле всего Турция и Кипр
Марина Аникина Просветленный (45174) 15 лет назад
Какая Куба? Там штормы и ураганы. Сейчас бархатный сезон в Египте! Даже не думай. В Турции могут быть дожди. Можно поехать на Кипр или на Канарские острова - Тенерифе.
Natali Знаток (386) 15 лет назад
Египет-самый сезон и дешевле всего
Сергей Искрицкий Ученик (158) 15 лет назад
Дешевле всего в Крыму, полазить по горам, теплое море, фрукты стоят копейки, можно пожить в домике
Тринидад Мыслитель (6716) 15 лет назад
Оптимальный в плане недорогого отдыха вариант-Египет. Хорошая погода без жары и резких перепадов температуры день-ночь, очень теплое живое море. А если море надоест, и посмотреть есть на что.
Гостиница Елизавета (Витязево) Ученик (175) 15 лет назад
Лучше в нас в Анапе - дешевле точно не найти 200 рублей за [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], и море точно будет - Черное :)