помогите прошу надо написать эссе умоляю тема: "сколько власти нужно человеку? "

Вова Кобель Знаток (408), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
подкиньте хотя бы пару предложений
Лучший ответ
Я Русский Гений (93504) 8 лет назад
эссе - мысли автора на бумаге
Остальные ответы
Ruta Krymova Мудрец (18882) 8 лет назад
Мало нужно власти - над своими страстями - достаточно ;)
лариска крыска Просветленный (43023) 8 лет назад
Ну помусоль тему СИЛЫ ВОЛИ - власти над самим собой =)
У тя как с силой воли?
valet Оракул (80578) 8 лет назад
Перепиши сказку о золотой рыбке. 100процентов подойдет.
NIKA Просветленный (24502) 8 лет назад
Вот гадают люди век от века, сколько власти нужно человеку. Но пашА, строгая и куя, так не догадались ни ..я!
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (121384) 8 лет назад
Есть поговорка: аппетит приходит во время еды. Следовательно человек жаждующий власти конца своему аппетиту не имеет. Власть это деньги - а много денег не бывает: -) Так же как и власти... Ради интереса спросить у наших долгожителей из Кремля: -)))