Sergey Mukhin
вам, похоже, надо к окулисту обратиться до поездки в Грецию:
... В случае аренды квартиры/дома у собственника необходимо предоставить договор аренды, копию документа, удостоверяющего личность арендодателя, и документ, подтверждающий оплату аренды жилья...
Проще предъявить бронь отеля, чем собирать документы для подтверждения частного сектора. Забронируйте в нужные вам даты отель с бесплатной отменой и все.