Подскажите пожалуйста как вы крепите стразы на шеллак

Вера Нитиевская Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
L L Профи (674) 9 лет назад
Стразы на шеллаке? Буэээээ! Моветон!
Наталья Астапова Знаток (296) 9 лет назад
есть видео на ютубе у Маши Креатив, у меня только этим способом держатся.
Вероника Харченко Ученик (185) 9 лет назад
наношу последний слой лака и на незапеченный лак накладываю стразы и сушу. держатся отлично!
Алиса Ученик (149) 8 лет назад
можно нанести на покрытие и просушить в лампе, либо когда уже все готово - на специальный клей. вот подробная статья: https://preciosa-shop.ru/blog/kak-prikleit-strazy-na-nogti/