Еще один вопрос o WiFi и MyPublicWiFi

in rak Ученик (208), на голосовании 8 лет назад
А что имели в виду разработчики MyPublicWiFi когда опубликовали эти картинки?

И то что там написано - Sharing Your Internet Connection (Ethernet,Wi-Fi,DSL,3G/HSDPA/4G) - это значить что можно подключаясь к WiFi и раздавать по WiFI но с другим SSID или я не так понял?
Дополнен 8 лет назад
например - я могу с ноута подключится к WiFi и раздать его по MyPublicWifi (в том же ноутбуке без всяких USB-WiFi адептеров?)))
Голосование за лучший ответ
Tiggi Знаток (472) 8 лет назад
это значит, ккое бы у тебя не было интернет соединение-ты можешь его раздавать.
in rakУченик (208) 8 лет назад
например - я могу с ноута подключится к WiFi и раздать его по MyPublicWifi (в том же ноутбуке без всяких USB-WiFi адептеров?)))