Вы меня вообще не поняли!. я просто хотела отвлечся пообщаться, а вы все нападаете....

Кнопочка Кнопочка Мастер (2452), закрыт 15 лет назад
у меня и так без вас проблемы огромные, жутко хреново на душе. простите если что не так....видимо мы не поняли друг-друга....
Лучший ответ
Нели Елишева -- Канаки Мастер (1471) 15 лет назад
Кнопочка, котеночек! . Жизнь полосатая, то хорошо, то так себе. У всех это бывает. Сказал же царь Соломон -- И это пройдет! .
Выше носик, я с тобой! Все у тебя будет прекрасно, никому не показывай, что у тебя что то не так. Все прекрасно и удивительно. Ты замечательная девушка! Верь в себя и свои силы. Хвали себя в зеркало и все печали обойдут тебя стороной. Будь счастлива, любима и обаятельна!
Остальные ответы
Вичка Просветленный (29556) 15 лет назад
не переживай, тут народ такой.. . один не понял и понеслось... психология толпы.. .
Не стоит переживать из-за чьей-то несовершенности, тем более, если у тебя проблемы и так.
Выше нос!
Родион Приходченко Мастер (1322) 15 лет назад
да. такое часто бывает. не переживай!
Сергей Радченко Просветленный (25540) 15 лет назад
не обращай внимание на нас придурков....
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Что ты оправдываешься???? Ложи на все.... и иди на улицу погуляй. воздухом подыши лучше...!::)))))))))))
Источник: или музыку послушай обалденную...:))))
Newman RaМыслитель (5384) 15 лет назад
Ты великая целительница(в ковычках) и жарко любящая бога(в ковычках) Если ты Лариса Ложиш на все и всех,не советуй это делать другим.Хренов экстрасенс
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))вылечат тебя....вылечат...наверное))))))))))))))))))))))
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77223) 15 лет назад
Дык, никто на тебя не нападает....
Источник: контролируй параною:)))
Newman RaМыслитель (5384) 15 лет назад
Как ты красиво злословничаешь!:) Рогатый! Покажи свою настоящую фотографию!