Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброго всем.))) Сколько нужно скрывать свой сексуальный опыт от нового партнера???

Эйфория Гений (60095), закрыт 15 лет назад
....строить из себя алтайскую целку, а то вдруг что-нибудь не то подумает!!!:-)))))))
Лучший ответ
Наталья Самарская Просветленный (33782) 15 лет назад
Я раз как то строила, на что мне сказали - милая, а глазки то блядские куда денешь???? Вот с тех пор всю правду и разом!!!!))
Остальные ответы
Alex Профи (726) 15 лет назад
открывайся постепенно
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272960) 15 лет назад
да ну, че скрывать то, говори все так как есть, один фиг же при первом трахе все поймет!
Источник: здароффф!)))
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
А смысл раскрываться??.. береги всё для следующего партнёра..)))
FOX Мудрец (14494) 15 лет назад
нафига скрывать когда можно давать маленькими порцыяма. Типа ой придумала
Татьяна яУченик (100) 15 лет назад
надо учесть мне это..только кто ж поверит)
Багира Ученик (182) 15 лет назад
Открывайся постепенно
не показывай все сразу
Мультик Мудрец (19179) 15 лет назад
Пипеу ржу-у-у... аж в слёзы ржу-у-у-у-у-у!!!! Блин... ваще лежи бревном, пока он не сбежит затраханным!!!
ЭйфорияГений (60095) 15 лет назад
не ну ты обо мне слишком хорошего мнения...если даже лежа бревном я могу затрахать:-))))
Мультик Мудрец (19179) Не-е-е...точно ляжь бревном и посмотри, какой из него опытный любовник, а потом покажи мастер-класс, чтоб он знал, кто в постели хозяин!!!:-))
Кукурус Мыслитель (5028) 15 лет назад
такой у тя таварисч значитцо)) ) рас нехошь иму отдатцо сразу и фся)))
Источник: фанарный столб
Амир Ибраев Мастер (1052) 15 лет назад
хыы, первый раз такое выражение слышу, а что принято, что в Алтае одни целки? =) а к чему скрывать?
Ангелвоплоти Мудрец (10679) 15 лет назад
зачем что то строить? и зачем что-то рассказывать? все что было до не имеет значения
ЧУДО Чудесное Гуру (2529) 15 лет назад
Опыт разве можно скрыть?? ?
Роман Серов Гуру (3168) 15 лет назад
а ты не будь дурой, всем говори, что он второй.. . а первый гад поматросил и бросил
Thunder Мудрец (17828) 15 лет назад
да сразу ошарашь его, что бы он падла на карачках от тебя выполз!!!
Красотка 555 Профи (663) 15 лет назад
Х. з. я всегда уменьшаю портнёров.
БАЛАМУТ ОБЫКНОВЕННЫЙ Мудрец (13729) 15 лет назад
большинство дам, это делают всю жизнь, хотя зачем?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 15 лет назад
АДТАЙСКАЯ ЦЕЛКА!!!! это супер.. . беру эти слова на вооружение!!!!