помогите понять сон

extazzzy@mail.ru Ученик (108), на голосовании 8 лет назад
Добрый день. не прошло 40 дней как умер мой папа. сегодня мне приснился очень четкий сон- к нам домой пришло очень много умерших родственников с его стороны, я их кормила поила.. а перед тем как уходить, они стали задавать вот такой вопрос- как будем делить наследство? Я спросила- зачем вам все? Они ответили- по справедливости. Что это может значить ?
Дополнен 8 лет назад
Спасибо за ответ. все документы оформлены много лет назад.
Дом полон народу, я всех кормлю и пою чаем. Атмосфера очень дружественная и благожелательная. Но, я понимаю что все эти люди умершие родственники со стороны папы. Народу очень много, человек 30, все хорошо одеты, мужчины в костюмах, некоторые старомодно. Многих я не знаю но понимаю что это давно умершие родственники со стороны папы. Каким чудом они все находятся в нашей квартире и могут перемещаться сквозь стены. После того, как они поели, попили чай начался разговор о наследстве. На самом деле наследства то нет никакого, гараж дача квартира и все это принадлежало семье папы). Они стали задавать вопрос- как будем делить? я сказала что вам это все уже не нужно.. они попытались подискутировать, но потом ушли.
Голосование за лучший ответ
Наталия Мишина Толкование снов Мудрец (11985) 8 лет назад
Если отец оставил наследство и завещание, то нужно справедливо придерживаться этого завещания или других желаний, воле изъявлений вашего умершего отца. Если можете расскажите весь сон подробно.