овзможно ли вернуть деньги как-нибудь?

Kira Kalune Ученик (93), на голосовании 9 лет назад
Вот допустим я купила путевку в круизе заплатила 100% т. е 60000 в египет. Теперь я не хочу ехать туда, возможно ли вернуть деньги как-нибудь?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Быстров Мыслитель (8754) 9 лет назад
Что насчет сроков отъезда?
Когда отправление?
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 9 лет назад
Вы подписывали договор, там всё прописано
Tatiana Просветленный (35792) 9 лет назад
читаем договор. я в прошлом году купила тур в ОАЭ-потом отказалась-вернули все до копейки.
Ольга М. Просветленный (35323) 9 лет назад
Это зависит от того, за сколько дней до отъезда вы обратились в турфирму с заявлением об отказе. Если еще до отъезда далеко, ну скажем, больше месяца, то есть вероятность получить почти всю сумму. Если же уже мало дней осталось, то всю сумму не получите, удержат довольно большую часть. А конкретно, чтобы это узнать, прочтите у вас все это написано в вашем договоре, поищите в конце договора.
Ольга Мыслитель (5200) 9 лет назад
звоните своему турагенту