Помогите с Internet"ом!

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Подскажите как можно поменять осовной интернет обозреватель Explorer ,ну к примеру,на Opera???Чтобы всегода все ссылки включались через Opera!
Голосование за лучший ответ
Владимир Минников Мастер (2226) 15 лет назад
на панели пуск правой кнопкой там свойства и выбрать оперу
shelepiha Искусственный Интеллект (111276) 15 лет назад
В настройках оперы сделать по умолчанию
vampire133 nameless Мыслитель (7763) 15 лет назад
зделать его браузером по умолчанию (в Настройках оперы поищи)
Саня Мастер (1193) 15 лет назад
сделать по умолчанию
Александр Пономарев Мастер (1093) 15 лет назад
Установит Оперу на компьютер. При установке или при первом запуске Опера должна будет экспортировать твои настройки из IE. В настройке программ по умолчанию выбери использование Оперы.
qazwsxzxc Профи (677) 15 лет назад
тебе уже всё объяснили