Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кадастровый паспорт объекта недвижимости

luidmila Gannik Мастер (1142), закрыт 8 лет назад
Нужна выписка про информацию, год возведения, площадь, подробный графический план строения, тоесть кадастровый паспорт объекта недвижимости для продажи ( а покупатели берут квартиру в ипотеку, для банка обязателен кадастровый паспорт). Сроки не поджимают, но будем рады получить в течении недели. Куда обратиться или куда обращались Вы, желательно сайт для ознакомления. Спасибо за внимание, жду ответы
Лучший ответ
AlexS Профи (761) 8 лет назад
Можно получить в любом территориальном органе БТИ, если есть время бегать собирать все справки и тп (загоняют Вас, гарантирую), также можно получить кадастровый паспорт у агентства ЭТАЖ, без хлопот и максимально быстро. Я именно через них и делал, получил через 2 дня. Еще можно в течении часа получить электронный кадастровый паспорт на любой объект недвижимости по России. Как и просили, сайт http://etagrealty.ru/uslugi/kadastrovyj-pasport/.
Остальные ответы
Красный Яр Комсомольская 58 Профи (702) 8 лет назад
В Росреестр - 5-8 раб. дн. Но в кадастровом паспорте может отсутствовать план. Хотя для банка в нашей области это не принципиально. Портал (сайт) - управление росреестра
Alex Z Оракул (51593) 8 лет назад
https://rosreestr.ru/site/fiz/ - официальный портал Росреестра
Либо личное обращение в кадастровую палату или офис МФЦ. Срок - 5 дней (через МФЦ еще +2-3 дня) стоимость - 200 рублей