А почему когда в общественном транспорте - едет красивая девушка или женщина, никто не пытается с ней познакомиться?)
Неужели взрослые мужики и парни, бояться подойти и познакомиться с красивой девушкой/ женщиной?)
Дело в том, что часть мужчин боятся женской красоты, она как бы сбивает их с толку, поэтому и не пытаются. Вторая часть мужчин считают, что такие красивые девушки не могут быть свободными, у них кто-то есть. И, наконец, третья, самая незначительная, но существующая часть мужчин считает, что она красивая, а они нет и поэтому недостойны ее. В этом смысле везет тем, кто рискует и нередко побеждает в этом вопросе.
ты дурак? откуда тебе вообще знать есть ли у нее парень или нет? а если есть? он тебе потом врежет по морде за такое.
Дело вовсе не в боязни, а в КУЛЬТУРЕ: если ВСЕ мужики в транспорте начнут ЗНАКОМИТЬСЯ с КАЖДОЙ красивой девушкой, то во что тогда ИХ жизнь превратится? Да в настоящий кошмар, озабоченый вы наш!
Да просто сейчас поколение, ушедшее в интернет и разучившееся общаться, не стесняясь и строя свои мысли в нормальные предложения.
Без проблем... Но я женат...
Подхожу на улице, сделаю комплимент, максимум перекинемся парой слов и расходимся...
(нужно уметь держать себя в руках, а от комплимента не обеднею)