А расскажите про "час быка"?В какое время ночи он наступает и чем опасен?

Пользователь удален Мудрец (13906), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентина Неволина Профи (875) 15 лет назад
Почему в 4 часа? Нетрудно прочитать в гороскопах, что час Быка - с 01 до 03 часов утра. На Востоке есть пословица: "Бык первым пришел к Будде" (Крыса его обманом перегнала) . И час Быка считается - час начала гороскопа, время истинного рождения, тяжелого, трудного, но прекрасного.
Остальные ответы
ДИОР Оракул (85530) 15 лет назад
В час, когда зарплаты нет, в миг наступает час быка)))
JANA Мастер (1270) 15 лет назад
насколько я знаю, наступает он в 4 часа утра, видимо к этому моменту светлоё ещё не проснулось, а тёмное не заснуло, вот и гадит оно тёмное,,, и случаются всякие нехорошие вещи