что можете сказать про chery amulet

Ден Змеев Ученик (98), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Теодор . Профи (936) 8 лет назад
1 название идиотское 2 и вообще такие за машины не считаю
Остальные ответы
Евгений Пономарев Мыслитель (6389) 8 лет назад
Самая ранняя модель этой китайской фирмы. Качество никакое. более поздние уже получше будут.
Робот Нагибатор Ученик (185) 8 лет назад
убогое корыто, соштопанное из фольги.
Se Belyaev Мудрец (14866) 8 лет назад
Безопасность на нуле, ищи альмеру, лансер, логан. тоёту
STAS.RACER Мыслитель (9754) 8 лет назад
Доводилось ездить пассажиром на такой. Мне было тесно при росте 193 см. Судя по краш тестам консервная банка покрепче будет даже...
Анатолий Иванов Профи (654) 8 лет назад
Китайское авто, слизанное с сеат Толедо. Запчасти прекрасно подходят. Просторный салон, предпочтительнее, чем отечественный автопром
ARS ARS Мастер (1311) 8 лет назад
Как то разбирали такой автомобиль один из первых выпусков, хотели сделать шумоизоляцию так вот на полу не поверите шумоизоляция с завода шла - мешки с песком... были в шоке, крыша сделана из бочек из под автомобильного масла.
Владимир Мазилкин Мастер (1107) 8 лет назад
Хорошая штука, если хочешь уйти на тот свет.. Ока побезопаснее будет!