Увеличить размер(виртуально) жесткого диска при помощи другого. Есть варианты?

Max Профи (600), закрыт 15 лет назад
Это не разделы. Это 2 жестких диска(на первом диске раздел С, на втором харде Д). Можно ли как-то прикрепить отдельную часть(раздел) одного диска к другому для получения на первом единое увеличения памяти?
ЗЫ. пожалуйста отвечайте по вопросу, а не лишние советы и тп..
Лучший ответ
sam Гуру (4959) 15 лет назад
да! можна !
скачеваеш любую прогу для работы с жосткими, отрываеш кусок памяти от нужного раздела, и прекрепляеш его к другому