Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчинки сколько по времени вы можете делать куни и не устаете ли от этого?

пустьБудетТак Мыслитель (9549), закрыт 15 лет назад
вам это действительно нравится?
Лучший ответ
Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072) 15 лет назад
С тобой несколько ночей подряд смог бы. А уж как нравиться, просто слов нет. А тебе нравится?
пустьБудетТакМыслитель (9549) 15 лет назад
ну конечно нравится
обожаю
просто нет слов!
а еще люблю долго чтоб насладиться до потери сознания и потом аж кончить
Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072) люблю тебя, Котёнок
Остальные ответы
Alex Просветленный (30141) 15 лет назад
А фигли уставать-всегото работы-лЕжи да лИжи))))
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 15 лет назад
зависит от дамы. и от того, насколько это ей нравится... а если нравится, то почему бы не продолжить?...
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511574) 15 лет назад
час, не больше. потом затылок сводить начинает, потому что када язык высовываешь, то кожа на затылке натягивается...
пустьБудетТакМыслитель (9549) 15 лет назад
оййййй
ржу не могу!!!
прикалист!
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511574) а вот...
Ихтиантр Мудрец (17719) 15 лет назад
пока она не кончит.. . один раз пришлось действительно долго работать.... а нравится ли? вам нравится делать минет?
пустьБудетТакМыслитель (9549) 15 лет назад
нет и то что мне не нравится я не делаю
а ты делаешь это только потому что девушке нравится?
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) 15 лет назад
да, нравится нам, нравится... .
дело даже не в самом куни ...
а в том как женское тело отзывается на такую ласку.. .
это очень приятно и очень заводит. .
когда женщина кончает у тебя на языке.. .
а любимым делом можно заниматься сколь угодно долго... .
ну по крайней мере пока у женщины есть силы кончать.. .
ВОТ И ВОПРОСОВ 69 ОСТАЛОСЬ. .
СУДЬБА!!!