Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По ОРТ ща тоже про колхозы. Вот интересно хто у каво темы тырит? Или их агент на Юморе внедрен?

МурррКа Гений (51965), закрыт 15 лет назад
я за справедливость! Надоть гада выявить!
Лучший ответ
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250) 15 лет назад
так подлый немец тут шнырял а ща его не видно вот он и сдал нас всех
МурррКаГений (51965) 15 лет назад
Таааак, бум отслеживать!, как появится - сразу за жопу и к МасаЧУСЕЦу, пущай с ним ласкаво побеседует!! Будут еще версии - сообчай! Всех рассмотрим :))) Я ж за справедливость!
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250) да его давно надоть было за*****ить и вывести на чистую воду
Остальные ответы
Надежда Мыслитель (8226) 15 лет назад
наверно все ОРТ смотрят или все из КОЛХОЗА
ЮШ Гуру (2893) 15 лет назад
а у нас про свиноферму кино идет. . точнее как на/под ней вдруг кучу полезных ископаемых нашли и никак не могут решить кому идти с хозяином объяснятся..
Источник: и о чем это я?? ? :)))