Ищк песню/клип на голландском языке.

Ищу песню/клип. Песня на голландском языке. Современная. Поет девушка а-ля голландская Ханна Монтана - такой же стиль. В клипе одни тинэйджеры. У этой девушке появляется какая-то супер способность. Знаю что очень размыто описал, но это все что выжал из головы. Может быть она поет на голландском Диснее или участвовала в каком нибудь проекте типа голос дети.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А вдруг это датский язык например?))))