Почему мужчины всегда предпочетают молоденькую жену.??. неужели и женщины такие???

Валерий Божанов Просветленный (30833), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Matvashuzanogu Просветленный (20685) 9 лет назад
Так было во веки веков. Закон природы. Мужчины предпочитают в первую очередь репродуктивную женщину. А у молодой шансов на это гораздо больше.
Остальные ответы
Catherine Искусственный Интеллект (104607) 9 лет назад
в последнее время замечаю, что молодые люди выбирают себе девушек постарше. знакомому 24, встречается с 29летней.
второй женится в 22 на 27летней.
не знаю, может только в моём окружении так..?
Артур Кючюк Ученик (161) 9 лет назад
я люблю постарше мне 16 встречаюсь от 20 лет только с девушками
Павлик Отморозов Просветленный (22142) 9 лет назад
От возраста зависит, старость тянет к молодости и наоборот.
планета обезьян Мудрец (13884) 9 лет назад
молодые мужчины и девушки выбирают по старше и по опытней, а взрослые и опытные больше ценят красоту )
irma x Гуру (4631) 9 лет назад
так, а телефончик-то почему не написал?
irma xГуру (4631) 9 лет назад
ой... че правда твой? чудненько. записала
Веном Веномов Просветленный (32762) 9 лет назад
зато женщины предпочитают богатого или обеспеченного, чтоб не париться
Valentino Искусственный Интеллект (238228) 9 лет назад
И женщины с возрастам тоже молоденьких уважают!
Валерий БожановПросветленный (30833) 9 лет назад
А что им остаётся после смерти своего.. либо алкоголь либо секс без памяти .для снятия стресса.
юлиан михайлов Ученик (112) 9 лет назад
ух ты а я женат моложе на один год 1994 мой жена то 1995