Украинцы на Параде Победы 2010, Москва

Маршируют гордо и с достоинством.
Украинцы на Параде Победы 2025, Лондон

Уныло бредут по дерьму, вазюкая в нём собственный флаг...прям как пленные..Это их реальная гидность...или всё ж троллинг уровня Бог)))
Выбор интимникаЗнаток (353)
3 часа назад
В 2010 году по Красной Площади прошли солдаты всех стран Европы, юбилейная дата 65 лет, которые боролись с фашистами, а сейчас никто не прошёл на юбилей 80 лет, потому что можете обманывать кого угодно, но себя не обманете: страна-победитель превратилась в фашиста, речь идёт о современной России, ведущая геноцид Украины.
Для сравнения Россия!