нефть по тихому растет что дальше

Кудабай Жанабеков Ученик (129), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mr Kindly Cat Гуру (4218) 8 лет назад
дальше... стабилизоционный фонд будет опять наполняться, и все получать в срок зар платы и пенсии
Евгений Оракул (57172) 8 лет назад
На время у хохлотроллей пропадет вопрос о конце России именно из-за цены на нефть. Уже плюс.
Роман Щелкин Ученик (26) 8 лет назад
нефть будет и по 3000$ за баррель
Потому что доллар - финансовая пирамида (МММ) Ротшильда, который печатает американские фантики (ничем не обеспечены, кроме биржевых индексов)