Что вы знаете об обратной строне UDS Game (ЮДС ГЕЙМ) ?

Lenochka Dodonova Знаток (490), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Алена Огородникова Ученик (112) 8 лет назад
Классная тема в плане скидок. У нас в городе 10 кафешек дают скидки по их приложению.
Lenochka DodonovaЗнаток (490) 8 лет назад
Такие места как кафешки и магазины наверное самое лучшее в этой программе)
Oleg BelokrinkinУченик (105) 8 лет назад
У меня друзья пользуются данной программой часто, они довольны. Теперь и меня уговаривают установить uds gsme, но я не знаю как быть... телефон почти всегда забываю дома.
Илий КрыгинУченик (100) 8 лет назад
Самое главное никакого обмана – баллы действительно начисляются и их действительно можно потратить на покупки. Так что пятерка за идею и пятерка за исполнение!!
Alena AnfilatovaУченик (132) 8 лет назад
Раньше таскала с собой кучу карточек, когда выходила из дома, сейчас ничего этого не нужно, достаточно только мобильники с установленным UDS Game! Очень удобно, я думаю, многие оценят!
АУченик (114) 8 лет назад
Доволен использованием ЮДС Гейм как дисконтной программой.
Klara ZHdanovaichУченик (101) 8 лет назад
Мне нравится что в этой системе, в отличие от других дисконтов, нет фиксированной скидки, ну там 10 или 15%. Сколько получишь балов зависит только от тебя и от твоих друзей. По-моему это более честно и более выгодно, чем с фиксированной скидкой)
MinУченик (169) 8 лет назад
Радует огромное разнообразие заведений в этой системе. Есть и заправки, и кинотеатры, и бары, и рестораны, короче чего только нет. Даже курсы английского языка и йоги! Советую ознакомится!
Вера АрхиреевaУченик (117) 8 лет назад
Система очень полезная, простая в использовании и бесплатная. Кроме того, нельзя не отметить, что конкурентов у них просто нет, от слова вообще. Посмотрите, я уверена, что ничего подобного вы никогда не видели!
Константин ВольныйУченик (105) 8 лет назад
Полезно и качественное приложение. Экономия присутствует немаленькая. Но ведь еще с его помощью можно найти интересные места, где никогда не был, это тоже плюс
Silvestr VisokoostrovskiyУченик (158) 8 лет назад
Пользоваться удобно, работает быстро, не вылетает. Скидки очень приличные, даже базовые, а если еще и баллы копить, то вообще можно очень хорошо экономить. Ну и оно бесплатное плюс ко всему
Vitaliy VahromtsevУченик (142) 8 лет назад
Раньше я не думал о скидках, но сейчас времена изменились и поэтому приходится искать возможности сэкономить. Поэтому система ЮДС гейм пришлась очень кстати для меня. Удобно, реальная экономия, а еще может какие-нибудь интересные места подсказать
Остальные ответы
Marta Garinova Профи (565) 8 лет назад
Знаю только, что UDS Game бесплатное для пользователей и судя по отзывам оно многим нравится, а про организации можно на сайте у них посмотреть)
Gavril DubovikУченик (104) 8 лет назад
Я тоже знаю, что для пользователей оно бесплатное.
Пелагея ЛыткинaУченик (158) 8 лет назад
обратная сторона может быть только у монеты)
Nina VolosnovaЗнаток (308) 8 лет назад
Отлично, что программа бесплатная.
Валерий МартынченкоУченик (100) 8 лет назад
Если читать реальные отзывы, то обратной стороны там и нет.
Ксения АнанкоУченик (132) 8 лет назад
Меня радует в ЮДС гейм больше всего разнообразие заведений. Фитнес, автомойка, курсы английского языка, юридическая помощь, кинотеатры. Чего там только нет) Конечно не во всех городах такой широкий выбор заведений, но если в вашем их много, то безусловно есть смысл попробовать установить ЮДС гейм, тем более, что она бесплатная)
Agnessa ZHuykova Знаток (327) 8 лет назад
Знаю только, что у юдс гейс много партнеров. Прочла много реальных отзывов и, в общем, все даже хорошо у них.
Inga IsaichevaУченик (151) 8 лет назад
Да, партнеров много у них. Это хорошо. Я вот уже экономлю нормально.
Павел АрхиреевЗнаток (492) 8 лет назад
Отличная, по-моему идея от которой все выигрыше: и клиенты заведений и их хозяева. Первые получают скидки и баллы, которые тратят на покупки, а вторые – отличную рекламу. Надеюсь эта система будет и дальше развиваться и в ней появится много новых заведений
Пётр АяцковУченик (100) 8 лет назад
У них действительно очень много партнеров и пользователей, являюсь одним из них.
Исаак Карпецкий Ученик (104) 8 лет назад
Здорово, не знал, что такое прикольное приложение. Надо попробовать будет
Lenochka DodonovaЗнаток (490) 8 лет назад
Попробуй попозоваться
Stela Bakalova Знаток (284) 8 лет назад
Хорошая программа. Появилась совсем не давно. Пока ничего не понятно, но видео смотрела про uds game мне понравилось.
Miroslav VadimovУченик (148) 8 лет назад
Программа мне нравится, хотя и появилась она совсем недавно.
MEУченик (147) 8 лет назад
Когда добавилось дофига новых заведений в эту систему, она стала реально полезной. Раньше пользовался только скидкой в паре заведений, а сейчас уже штук семь стало)
Samson Ivolgin Знаток (361) 8 лет назад
Много читал на сайте про данную программу. Подводных камней не обнаружил, вроде все честно у юдсгейм
Глеб ЛоманкоУченик (100) 8 лет назад
Да, камней нет
Liza Belobokova Знаток (344) 8 лет назад
Программа новая, мало чего можно сказать про обратную сторону. С моей стороны, все честно - для пользователей бесплатно, а бизнесу клиенты.
Олег АреновУченик (100) 8 лет назад
Все просто, нет обратной стороны у юдс гейм)
Marianna Burdyukova Знаток (286) 8 лет назад
С техникой работы программы не знакома, но задумка интересная
Lenochka DodonovaЗнаток (490) 8 лет назад
Да интересная)
Павел Архиреев Знаток (492) 8 лет назад
Хорошая система, которая действительно работает и приносит пользу. Я уже несколько месяцев пользуюсь и посчитал что сэкономил с помощью ЮДС гейм где-то 15 тысяч рублей. Сейчас в кризис каждый рубль на счету, так что это уже что-то)
Татар Тартар Знаток (259) 8 лет назад
Я скачал и ничуть не жалею. Скидок море, пользоваться удобно. В общем качайте и смотрите сами!)
Михаил Белотелов Знаток (470) 8 лет назад
Приложение UDS Game мне нравится, на сколько я знаю, недостатков у него нет.
Лариса Жареновa Ученик (110) 8 лет назад
Пользоваться им удобно, например, в моей любимой Тюмени. В остальных городах мест пока мало. Но в целом приложение работает нормально и без сбоев, также его удобно использовать как карту мест в незнакомых местах))
Наталия Гриневская Ученик (106) 8 лет назад
Не вижу смысла в обратной стороне, наверное поэтому её и нет, раз приложение бесплатное и дает еще и скидку в заведениях в этой системе.
Дмитрий Знаток (260) 8 лет назад
Посетил столицу нашей родины – Москву то есть, если бы не UDS Game, то разорился бы, честное слово. А так, и подарки купил на сносную сумму, и поотдыхал и реально круто сэкономил. Открыл карту и прямо только в такие заведения, которые к UDS Game и заходил Очень помогает. Советую.
Silvestr Zinovich Ученик (114) 8 лет назад
Почитал внимательно про UDS Game и решил поставить. За полгода ни разу не пожалел. Да и о чем, собственно, жалеть, если оно для меня бесплатное. А так, то там скидка, то тут, ну и друзья стали подтягиваться, баллы какие-то капают, но их пока не тратил.
AksiMilk Ученик (147) 8 лет назад
Мне смешно читать «заказуху» типа UDS Game – это лохотрон. Интересно, чем же залошили пользователей, если с них ни копейки не взяли? Только дали скидки. По такой кривой логике все дисконтные карты – это лохотрон
Klavdiy Ученик (120) 8 лет назад
Пользоваться ЮДС гейм – одно удовольствие! Сам процесс «добычи» баллов это как игра, видно поэтому приложение так и называется. Ну и экономия конечно тоже большая это тоже немаловажно.
Milan Afrosinov Ученик (110) 8 лет назад
Приложение очень полезное и к тому же бесплатное. И никакой рекламы, и никаких дополнительных платежей. У нас в городе вообще сложно купить что-то со скидкой и в этом плане UDS game конечно очень и очень сильно помогает экономить).
Nikifor Zaplatkin Ученик (112) 8 лет назад
Я пользуюсь эти приложение второй месяц и очень доволен. Работает все очень хорошо, быстро и главное, что скидки действительно значительные. Особенно если зарабатывать баллы. У меня экономия в тысячи три ежемесячно выходит благодаря UDS game
Bella Batashova Ученик (113) 8 лет назад
Очень радует большое количество разноплановых заведений. Действительно, когда на карту внутри приложения смотришь, просто глаза разбегаются. Причем заведений становится все больше и больше) Молодцы что развиваются, от этого все выигрывают).