наращивать волосы или нет??? хочу наростить волосы так как свои не растут...

Vira Peppe Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мила Оракул (57783) 9 лет назад
Нет, категорически. Много знаю фактов, потом волос долго надо восстанавливать, много средств потребуется на процедуры, маски. Да и уход за ними тяжелый.
Vira PeppeУченик (99) 9 лет назад
Спасибо!
АлисаПралине Гуру (3851) 9 лет назад
нет. ухаживай за своими. делай маски. не суши феном. купи хорошую расческу и бальзам. и все вырастет
Ирина Яровая Оракул (50446) 9 лет назад
категория "бросай курить".
Сергей Петров Просветленный (21118) 9 лет назад
Если их нет, то их уже не будет.
Juliya Оракул (59844) 9 лет назад
посмотрите на фото ..оно мне надо??)))
Vira PeppeУченик (99) 9 лет назад
На Ваше фото или какое?